Спорт

 СО СЧЕТА КЕРЖАКОВА УКРАЛИ 330 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ

Адвокат Александра Кержакова заявил о запрете футболиста сообщать какую-либо информацию по делу о хищении 330 миллионов рублей.
Напомним, что Кержаков обнаружил пропажу денег в марте, после чего обратился в полицию. Органы правопорядка нашли несколько платежных документов с подписью футболиста. По информации «Советского спорта», в данный момент устанавливается подлинность этих бумаг.
 30.03.2013г.
Кержаков бросил Анюкова в дубле. Политика чиновников от спорта: разделяй и властвуй,- сработала.
Кержаков забил красивый гол в матче с Португалией 12 октября 2012. В результате мы победили, что само по себе удивительно, т.к. благодаря только  мастерству вратаря удалось не пропустить ни одного мяча в ворота российской сборной. Ведь столько было опасных моментов. Но нет - выстояли на пределе своих возможностей. Капелло молодец. Так организовал игру, что Роналдо наши обложили со всех сторон, не давая развернуться. Да и не везло ему в этом матче.

 АРШАВИН НЕ ХОЧЕТ ТРАТИТЬСЯ НА СОДЕРЖАНИЕ  ТРЕХ СВОИХ ДЕТЕЙ

Сегодня, 04.07.14 г., в суде Санкт-Петербурга возобновится процесс по иску бывшей гражданской жены Андрея Аршавина Юлии Барановской, которая считает, что полузащитник «Зенита» уклоняется от содержания троих общих детей.Об этом сообщил адвокат футболиста Павел Волошин.«Перспективы заключения мирового соглашения, о возможности которого шла речь ранее, стали менее явными. Сегодня мы от него несколько дальше, чем были несколько недель назад. Но окончательно отказываться от такой идеи нельзя.   Пока списаний средств Аршавина не производилось, поскольку, во-первых, из суда пока не приходил исполнительный лист, во-вторых, в «Зените» еще не производилась июльская выплата зарплаты», — отметил Волошин.
Ранее сообщалось, что по условиям соглашения Аршавин будет выплачивать половину своей зарплаты на воспитание детей до совершеннолетия старшего сына Артема. И меньшие суммы до наступления 18 лет младшим детям — Яне и Арсению.
Я не стала бы советовать Юлии подписывать мировое соглашение. Пусть Андрей платит по алиментам, как положено. Соглашение можно нарушать и в перспективе придется снова судиться, доказывать, что это и его дети. Уплата  алиментов надежнее - это и государственная забота тоже. Верить же Аршавину сложно. Он своими циничными высказываниями в адрес болельщиков уже подмочил свою репутацию, а теперь эта некрасивая история с уходом от гражданской жены, с которой родили троих детей. О чем он только думал? А уж стал отцом - изволь соответствовать.

Комментарии